Los *152

Holz, geschnitzt, versilbert und vergoldet. Reiche Schnitzerei von Voluten, Blumenkörben mit Vögeln, Weintrauben und Blattwerk. Spätere, weiße Marmorplatten. Rest., Altersschäden.

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

8.000 €