Los *152
Holz, geschnitzt, versilbert und vergoldet. Reiche Schnitzerei von Voluten, Blumenkörben mit Vögeln, Weintrauben und Blattwerk. Spätere, weiße Marmorplatten. Rest., Altersschäden.
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis: